актуальність насамперед

 

 

Times of Ukraine

 

 

actuality first

 

 

 

 

 

 

 

The Open

Social Tribune

 

 

Times of Ukraine - TimesOfU.com

 

 

Відкрита

Громадська

Трибуна

Головна - Home

 

 

 

 

 

 

Advertise with us | About us | Contact us

 

 

 

 

 

Реклама у нас | Про нас | Пишіть нам

 

 

 

 

 

Суспільство і Культура - Общество и Культура - Society & Culture

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Какая вы стерва согласно знаку Зодиака

Все женщины – стервочки, в большей или меньшей мере. Есть мнение, что это особа, которая стремится к независимости, не считается с чувствами и интересами других и добивается своих целей несмотря ни на что. При этом морочит головы мужчинам, желая видеть их слабохарактерными подкаблучниками.

Стрелец

Скандальная стерва. Вообще, девушки-Стрельцы не любят тратить время. Манипуляции и интриги - всё это ерунда. Скандал — вот проверенное средство! Даже если не добьётся желаемого, то хотя бы выпустит пар, а вот кипит она постоянно. В общем, лучше переждать и не доводить девушку-Стрельца до взрыва. Потому что если она сдетонирует, то это будет взрыв атомной бомбы. Не уцелеет никто.

Водолей

Водолейка - стерва внезапная. Она вполне нормальный человек, но вдруг решила, что стервой быть круто. Но стервами-то быть нигде не учат! А она очень хочет и очень старается. Мужчине приходится или терпеть, или расстаться с ней.

Козерог

Козерожка может оказаться дотошной стервой. В монстра она превращается, если что-то пошло не так, как ей хочется. Когда она переходит в режим… остаётся одна.

Рыбы

Женщина этого знака - стерва априори. Всю её жизнь это её нормальное состояние. Рыбка хоть и прячет умело свою сущность, но делать это вечно она не может. Это всё равно, что остановить ураган. Повезло, если выжил.

Овен

Бесцеремонная стерва. Она никогда не играет по правилам. Она обязательно вытрет о мужчину ноги. Хотя она быстро отходит, на её счастье не успев остаться одна.

Близнецы

Близняшка стервозничает не по зову сердца, а из любви к искусству - попросту хулиганя и притворяясь. Она - настоящий профессионал, который не будет использовать один сценарий дважды. Сначала она размажет мужчину, а потом будет над ним хихикать.

Рак

Барышня-Рак воображает себя прирождённым психологом и спасительницей душ. Такая себе благочестивая стерва-экзорцист. Она искренне верит, что без её помощи твоя душа будет низвергнута в самые черные глубины ада. И только она спасет тебя! Если не делаешь как ей хочется, сразу узнаёшь её сущность. Манипуляций и шантаж – её инструменты.

Телец

Эталонная меркантильность. Это расчётливая стерва. В общем, если ты не будешь подносить ей дары и приносить ради неё жертвы, тебя ждёт настоящая война. Ты проиграешь, потому что это стерва высшего уровня, если её не задобришь.

Лев

Тщеславная стерва. Вообще Львицы - благородные особы, которые твёрдо уверены: стервозность не имеет ничего общего с величием. Другое дело, что это величие распространяется только на самых близких. Все остальные для неё никто. Она легко и непринуждённо укажет мужчине по её мнению его место. Оставшись одна, конечно же, винит мужчину.

Дева

Хладнокровная, безжалостная и неумолимая, как средневековая пытка. Стерва-палач. Ничего личного, это просто её работа. Дева свято верит, что никогда не ведёт себя как стерва с людьми, которые не совершили ничего плохого. Но если вдруг Дева включила сирену, значит ты преступник. У неё свои правила. Не стоит оправдаться перед ней, всё равно мужчина ничто для неё. Поэтому она или одна, или с мужчиной-тряпкой.

Весы

Отчаявшаяся стерва. Считается, что особы-Весы абсолютно не стервозны, беззлобны и склонны творить добро. Мужчина с ней пока не понял, чего стоит её добро.

Скорпион

Она объединяет в себе черты всех возможных видов стерв одновременно. Режет всегда по живому. Потому что с рождения знает, из чего состоят все эти жалкие людишки. Скорпионы любят процесс разделывания жертвы, причём, одновременно манипулируя ею. Легко унижает мужчину, при этом начиная ненавидеть его за слабохарактерность. Скорпионка – лидер по одиночеству.

© Times of Ukraine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

друк сторінки | верх сторінки | попередня сторінка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Advertise with us | About us | Contact us

© Times of Ukraine®. All rights reserved

 

 

 

 

Реклама у нас | Про нас | Пишіть нам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Independent information project

The Times of Ukraine

Незалежний інформаційний проект

The Times of Ukraine - "Таймс оф Юкрэйн"

- "Таймс оф Юкрейн" - "Часи України"

- "Времена Украины"

 

 

Times of Ukraine

 

 

When using materials of Times of Ukraine/Times of U in full or in part, the reference or the hyperlink to the Times of Ukraine/Times of U is obligatory. Not for commercial use. При повному або частковому використанні матеріалів Times of Ukraine посилання/активне посилання на проект обов'язкове